Поиск по этому блогу

четверг, 28 апреля 2011 г.

Финальное представление!

И вот наступил долгожданный момент финального представления, где все участники покажут всё, чему они смогли научиться у профессионалов своего дела!

Официальный пресс-релиз:


2 мая на малой сцене Республиканского Театра Белорусской Драматургии состоится финальное 
представление молодёжного театрального проекта "Backstage".
Данный проект – это уникальное взаимодействие профессиональных актёров минских театров и молодёжи, не имеющей отношения к актёрской среде.
В течение всего двух недель небольшие группы заинтересованной молодёжи  под чутким руководством кураторов из РТБД, НАДТ им. Горького, Театра Кукол и Вячеслава Иноземцева постигали основы одного из видов театра, узнавали про жизнь закулисья и готовили отчётное представление. 
Всего шесть занятий было у профессиональных актёров на то, чтобы передать часть своих знаний, и ровно столько же имели участники на то, чтобы впитать максимум информации. 

Результаты этого экспериментального сотрудничества любой желающий сможет оценить на заключительном представлении проекта Backstage на Малой сцене РТБД.
Помимо выступлений творческих групп, зрителей ожидает настоящий капустник с участием профессиональных актёров, а также возможность получить пригласительный в один из минских театров. 
Проект организован добрыми людьми при поддержке ОО "МОЦ "Фиальта"


Вход свободный по пригласительным.
Внимание! Количество мест ограничено!
Заказ пригласительных и дополнительная информация:
+ 375 29 379 22 54
+375 29 535 00 21 
+ 375 29 774 90 34






Комментариев нет:

Отправить комментарий